Полезная информация

Главная \ СПРАВОЧНАЯ \ НОВОСТИ И СТАТЬИ
Кто должен применять онлайн кассы, а кто освобожден от применения ККТ?
Кто должен применять онлайн кассы, а кто освобожден от применения ККТ?

Закон обязывает организации и ИП, которые должны применять ККТ, перейти на модели с фискальными накопителями данных (ст. 1.1 Закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ). С помощью новых ККТ сведения о проведенных операциях с наличными или с использованием электронных средств платежа будут передаваться через операторов фискальных данных в налоговые органы в онлайн-режиме.

 

1 2 3 4 5 6 7